伯公社区股份合作经济联合社年产20万套光伏设备项目(一期)电梯采购项目成交结果公告
发布时间:2025-12-05 17:34:09 浏览量:78

中山市君晟管理咨询有限公司中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社的委托,于20251205伯公社区股份合作经济联合社年产20万套光伏设备项目(一期)电梯采购项目(项目编号:JS-2025110601)采用竞争性谈判的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:JS-2025110601

二、项目名称:伯公社区股份合作经济联合社年产20万套光伏设备项目(一期)电梯采购项目

三、公告日期及媒体:2025年1120日在广东省公共资源交易平台(网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/442000/index)中山市君晟管理咨询有限公司网(https://zsjunsheng.cn/)发布项目竞争性谈判公告。

四、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

中山市富日电梯工程有限公司

中山市西区翠虹路2号水悦馨园2层123卡

1,718,999.00元

五、主要标的信息

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

伯公社区股份合作经济联合社年产20万套光伏设备项目(一期)电梯采购项目

按谈判文件要求执行

按谈判文件要求执行

签订合同后30天内货到现场,货到现场30天内主体安装完毕,提交验收资料后20天内取得《电梯监督检验报告》。

谈判文件要求执行

六、评审信息

评审专家名单:黄勇赖彩秀马小冲

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

其它补充事宜

序号

供应商名称

初步审查

最后报价

(单位:

报价

排名

推荐

排名

1

中山市富日电梯工程有限公司

通过

1,718,999.00

1

1

2

广东大创机电工程有限公司

通过

2,055,500.00

2

2

3

广东佳登曼电梯有限公司

通过

2,068,000.00

3

3

4

雷登电梯有限公司

通过

2,115,350.00

4


5

福克斯电梯有限公司

通过

2,125,500.00

5


6

广东华凯电梯有限公司

不通过

不通过初步审查原因:未按文件要求对星号条款提供承诺函。

、联系事项:

1.采购人联系方式

采购人:中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社

联系人:冯梓聪

  话:0760-22631662

2.采购代理机构联系方式

采购代理机构:中山市君晟管理咨询有限公司

联系人:曾木娇

 话:0760-88220987    

 真:/

3.监管部门联系方式

监管部门:中山市东凤镇农业农村局

联系人:吴敬飞

 话:0760-22611100    

 真:/


中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社

中山市君晟管理咨询有限公司

20251205